Subasta 783, Lote # 109
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Vendedoras de playa Firmado y fechado 72 Lápices de grafito y color sobre papel 28 x 40 cm Estimado $20,000-30,000